Забронировать

Amaran PT4c PT2c

 

 

В нашей студии обновление, появились новые приборы от Aputure и снова в линейке Amaran

 



Современные технологии освещения приносят в мир творчества исключительные возможности, и новые световые приборы Amaran PT2c и PT4c – это воплощение передовых идей в области освещения. Источники света нового поколения, спроектированны для дополнительного вдохновения и расширения креативных горизонтов.

 



Одной из ключевых характеристик Aputure Amaran PT4c является его способность создавать широкий спектр цветов. Благодаря технологии RGBWW (красный, зеленый, синий, белый и теплый белый), этот световой прибор способен воспроизводить насыщенные цвета, позволяя и фотографам и видеографам воплотить свои идеи с превосходной точностью. Вне зависимости от того, нужно ли вам создать атмосферное освещение для фотосессии или эффектный световой акцент для видеосъемки, Aputure Amaran обеспечит вас всем необходимым.

 

 

 



Управление световым прибором стало еще более удобным и интуитивным благодаря дистанционному управлению. Воспользуйтесь мобильным приложением Sidus Link, чтобы регулировать яркость, цветовую температуру и выбирать из 9 различных обычных спецэффектов освещения, а также 7 пиксельных RGB FX режимов. Это означает, что вы можете легко настраивать световые эффекты, создавая неповторимую атмосферу для каждого проекта.

 

 



Aputure Amaran PT2c и PT4c – это не просто световой прибор, это инструмент для творчества и самовыражения. С его помощью вы сможете добавить вашим проектам неповторимый стиль и эффектность, создавая уникальные образы и атмосферу. Независимо от того, занимаетесь ли вы фотографией или видеосъемкой, Aputure Amaran откроет перед вами новые горизонты творчества и поможет вам воплотить в жизнь самые смелые идеи.

 



Стоимость:

Aputure Amaran PT2c - 1 шт 1200р смена (6 часов), 2 шт 1700р/смена (6 часов)
Aputure Amaran PT4c - 1 шт 1600р/смена (6 часов), 2 шт 2000р/смена (6 часов)