Забронировать

Шатер Линдберга

Многофункциональный, простой в использовании и установке «Шатёр Линдберга» позволяет снимать с естественным светом, создавая красивые тени на лице, а также отсекать лишние солнечные лучи

 

Фотограф: Алексей Трифонов

 

Фотограф: Алексей Трифонов

 

Фотограф: Алексей Трифонов

 

Боковые стенки регулируются по ширине и углу, что позволяет управлять светом поступающим в шатёр

Петер Ли́ндберг — немецкий фэшн-фотограф. Родился в Лешно, Польша, вырос в Дуйсбурге, ФРГ. В художественной школе изучал живопись, но в 1971 году увлёкся фотографией и через два года стал рекламным фотографом.

 

Питер Линдберг

Линдберг считается одним из основоположников естественной красоты в глянце, он открыто выступал против фотошопа, а еще был ярым противником селфи, которые, по его мнению, искажали истинный облик человека из-за многочисленных фильтров и программ.

 Николь Кидман, фотограф Питер Линдберг

Николь Кидман, фотограф Питер Линдберг

 

Уже сегодня с шатром снимают не только с естественным светом, но и добавляют искусственный.

Фотограф: Алексей Трифонов

 

Фотограф: Алексей Трифонов

 

У нас шатёр можно установить в любой зал 3 и 4 этажей. Конфигурация, поверхность пола и интерьер зала для шатра не имеют значения. Принцип работы с шатром в первую очередь рассчитан для съемок с естественным светом, но для залов где нет окон или для съемки в темное время суток - у нас есть большой выбор искусственного света, с которым так же можно отлично снимать в шатре.

Высота - 230см
Глубина - 130см
Задняя стенка - 150см (с возможностью расширения внутренней площади с помощью раздвигающих боковых стенок)

 

Стоимость установки: 1000 руб/6 часов.